Foro de la Alianza ARG
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Foro de la Alianza ARG


 
ÍndiceÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 Nuevo Ogame mi server

Ir abajo 
AutorMensaje
LordMast
Invitado




Nuevo Ogame mi server Empty
MensajeTema: Nuevo Ogame mi server   Nuevo Ogame mi server Icon_minitimeJue Mayo 13, 2010 7:21 pm

miren mi servidor ogame es asi!!!!!!!!!:::::::


la velocidad geeneral = 0 osea todos los edificios o ivestigaciones o cualquier cosa se crea a la velocidad de 0 SEGUNDO!!!!!!!!!!!!!
LA VELOCIDAD DEFLOTAS = 75 LAS FLOTAS SE MOVILIZAN MAS RAPIDO
Los campos iniciales es de 200 campos
LA VELOCIDAD DE PRODUCCION = 50 LOS RECURSOS SE PRODUCEN MAS RAPIDO X HORA O X SEGUNDO COMO SEA ES AS RAPIDO

LA PRODUCCION DE RECURSOS:ES EN NIVEL 1 DE ACUERDO AL LEVEL VA SUBIENDO LA PRODUCCION
METAL=300/H
CRISTAL=150/H
DEUTERI=100/H

PD=======EL JUEGO NO ES TAN DIFICIL NI TAN FACIL Y SI QUIEREN Q SEA MAS FACIL O MAS DIFICIL AVISENME LOS ESPERO REGISTRENSE Y ME HABLAN .....
A LOS A LOS 5 PRIMEROS JUGADORES SE LES REGALARA 20 MIL DE MATERIA OSCURA Y TODAS SUS MINAS ELEVADAS A NIVE 15 Y A LOS SIGUIENTES 5 JUGADORES SOLO SE LES REGALARA 10 MIL DE MATERIA OSCURA........
APROVECHEN ES XVR EL SERVIDOR

SALU2 Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile Surprised Surprised Surprised Surprised clown clown clown
Volver arriba Ir abajo
 
Nuevo Ogame mi server
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» cuento de ogame... por samurai... lo pongo aca asi le paso el enlace a mis demas amigotes de ogame :D
» ogame (2)
» Super Xevere server ogame
» Nuevo Ogame-Exiled
» Nuevo Ogame-Exiled

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Foro de la Alianza ARG :: Seccion Externa :: Embajada-
Cambiar a: